घर से लापता महिला का शव जंगल में फांसी के फंदे पर लटका मिला

बालोद

18 तारीख की सुबह घर से लापता महिला का शव जंगल में फांसी के फंदे पर लटका मिला है. मायके पक्ष ने ससुराल पक्ष पर गंभीर आरोप लगाया है. डौंडी पुलिस मौके पर पहुंचकर शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम कराया और परिजनों को शव सौंपकर मामले की जांच में जुटी है.

महिला की लाश डौंडी थाना क्षेत्र के सुरडोंगर और खुर्सीटिकुर गांव के बीच जंगल में मिली है. सड़ी गली लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है. मृतिका 33 वर्षीया दुलेश्वरी साहू ग्राम सुरडोंगर की रहने वाली है. मृतिका के 2 बच्चे भी हैं. मृतिका के परिजनों ने ससुराल वालों पर हत्या का आरोप लगाया है.

मायके नहीं जाने देने पर घर से निकली थी महिला
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार मायके नहीं जाने देने पर महिला घर से निकल गई थी. उसका शव फांसी के फंदे पर लटका मिला है. हर एंगल से जांच की जा रही है. पोस्मार्टम रिपोर्ट आने का इंतजार है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने पर स्प्ष्ट होगा कि महिला ने आत्महत्या की है या कुछ और मामला है.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *