पंजाब किंग्स की को-ओनर प्रीति जिंटा ने क्रिकेट फैंस की तरफ टीम की एक टी-शर्ट उछाली हैं, मारपीट की आ गई नौबत

नई दिल्ली
पंजाब किंग्स की को-ओनर प्रीति जिंटा का एक वीडियो सोशल मीडिया पर काफी चर्चित हो रहा है। वीडियो में वह क्रिकेट फैंस की तरफ टीम की एक टी-शर्ट को उछालती हैं, जिसके बाद फैंस में उसे पाने के लिए होड़ मच जाती है। वे एक दूसरे से भिड़ जाते हैं। नौबत मारपीट तक की आ जाती है। वीडियो में एक पुलिसवाला बीच-बचाव भी करता दिख रहा है। वैसे प्रीति जिंटा ने ऐसा पहली बार नहीं किया है कि क्रिकेट मैच देख रहे दर्शकों की तरफ अपनी टीम की टी-शर्ट को उछाला है। 2023 में भी उन्होंने ऐसा किया था।

कब का है वीडियो?
वीडियो संभवतः
मंगलवार 8 अप्रैल का है। उस दिन मुल्लांपुर में पंजाब किंग्स और चेन्नई सुपर किंग्स के बीच मुकाबला हुआ था जिसे पंजाब ने 18 रनों से जीता था। वीडियो मैच के दौरान ही किसी वक्त का है।

वीडियो में क्या है?
वीडियो में दिख रहा है कि मैच के दौरान प्रीति जिंटा स्टेडियम की ग्राउंड से सटी गैलरी में चहकते हुए चलती दिख रही हैं। उन्हें देखकर कुछ दर्शक उनका नाम पुकारने लगते हैं जिसके बाद वह अपने मोबाइल फोन से दर्शकों का वीडियो बनाती दिख रही हैं। इस दौरान उनके हाथ में पंजाब किंग्स की जर्सी वाली टी-शर्ट भी है। अचानक उत्साह में उन्होंने टी-शर्ट को दर्शकों की तरफ उछाल दिया। उसे पाने के लिए कई दर्शकों में होड़ मच गई। होड़ तक तो ठीक था, नौबत मारपीट की आ गई। अगर पुलिसवाला वहां बीचबचाव नहीं कर रहा होता तो शायद टी-शर्ट के लिए भिड़े दर्शकों में दे-दनादन भी शुरू हो जाता।

पंजाब ने चेन्नई को हराया था
मंगलवार को खेले गए मैच में पंजाब ने चेन्नई को शिकस्त दी थी। पहले बल्लेबाजी करते हुए पंजाब की टीम ने प्रियांश आर्य के तूफानी शतक की बदौलत 6 विकेट के नुकसान पर 219 रनों का स्कोर खड़ा किया। जवाब में चेन्नई सुपर किंग्स की टीम निर्धारित 20 ओवर में 5 विकेट के नुकसान पर 201 रन ही बना सकी। इस तरह उसे इस मैच में 18 रनों से हार का सामना करना पड़ा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *